Последние статьи

Публикации

Нет содержания для этого блока!

Наш сайт: статьи, блоги, рефераты, курсовые

Каждый человек в своей жизни обязан пройти через определенные этапы. Основные из них это – садик, школа, университет, армия. Так или иначе, некоторые периоды мы либо не можем пережить, либо просто на них не попадаем. Рассматривая получение образования человеком в высшем учебном заведении нельзя не упомянуть те хлопоты, с которыми он сталкивается в эти годы. Это и написание курсовых, а также дипломных работ, сдача рефератов и контрольных, тяжелый период сессий и государственных экзаменов, производственная и педагогическая практика и многое другое. Наверняка большинство студентов мечтают о том, чтобы хоть как-то облегчить свои тяготы при написании курсовых работ и рефератов. Наша электронная библиотека была создана с целью помочь всем студентам полезной информацией для написания рефератов, курсовых и дипломных работ. Мы предлагаем массу полезных данных, которые студенты могут с легкостью и непринужденностью использовать для своих образовательных целей. Добро пожаловать на сайт ituniver.com.ua.

Сборная Швеции завершила групповой этап на 2-м месте в группе «А»

В 7-м туре группового этапа, в Праге состоялся матч между сборными Швеции и Франции, и эта встреча получилась совершенно непредсказуемой. Сборная «Тре Крунур», после стартового периода предсказуемо в счёте вела, перебросав своего соперника 18 – 6, и забросив в ворота Кристобаля Юэ одну шайбу, которую нападающий «Нью-Джерси» Якоб Йосефсон, записал на свой счёт, когда на табло истекло ровно 11 минут игрового времени - 1:0.

Однако начало второго периода, добавило этой игре не только динамизма, но и драматизма, и то, что произошло на первых 3-х минутах после перерыва, на некоторое время дало надежду французам на то, что они в этот вечер сотворят сенсацию. Героем этого отрезка встречи, стал форвард французской сборной Дамьен Флери, который дважды оказывался на голевой позиции, и дважды его голевое чутьё, позволило сначала выровнять положение - 1:1, а затем и вывести сборную Франции вперёд 1:2.

Хотите выглядеть красиво? Тогда узнайте, where to buy from the site X-power (где можно купить пояс для преса) по этой ссылке. Вам он точно понравится.

После этого, у подопечных Дэвида Хэндерсона было ещё несколько моментов, чтобы отличиться, но они не сумели ими воспользоваться, а далее, шведы постепенно пришли в себя от такого неожиданного поворота событий, и сумели счёт ещё до окончания второго периода сравнять. Автором гола на 15-й минуте, стал форвард сборной Швеции, и «Нэшвилл Предаторз» Филип Форсберг, который кистевым броском с правого фланга реализовал удаление защитника французов Флориана Шакиявили – 2:2.

Заключительный отрезок поединка, игроки сборной Швеции также начали очень активно. На 52-й секунде после его старта, Филип Форсберг, выкатившийся на рандеву с Кристобалем Юэ, запустил шайбу под ловушкой вратаря, и оформил свой «дубль» - 3:2, а на 44-й минуте, окончательный результат установил защитник «Аризоны» Оливер Экман-Ларссон, которому удался точный бросок в цель со средней дистанции 4:2.

В результате, сборная Швеции одержала очередную победу на чешском турнире, и по итогам группового этапа расположилась на 2-й строчке в своей группе, набрав 16 очков, а соперником шведов в полуфинале, будет сборная России.

Дата публикации: 09.10.2017
Прочитано: 10 раз